КОГДА УЖЕ БУДЕТ НЕБОЛЬНО?

№1039243 Когда уже будет небольно?
Юля Муж., 24 лет. Большой
Добрый день,
У меня такая ситуация, первый полноценный секс был месяца 4 назад, было больно, естественно, НО все последующие разы при первом проникновении партнёра тоже есть боли, колющие и ужасно неприятные, выводят меня из колеи, и я не хочу дальше заниматься сексом... во время ПА уже не так больно, но настроиться психологически уже не могу. Не занимались сексом 3 недели по причине отъезда, вчера был ПА и как в первый раз. После этого об удовольствии и речи нет... Смазки было много, даже очень. Может, у меня какие-то психологические проблемы, не понимаю. Удовольствия почти не получаю, при ПА не было ещё оргазма, другие способы его вызывают легко (но не так, как раньше). Думаю, что затянула с лишением девственности, как теперь исправить это? Ощущается какой-то барьер, даже самой неприятно палец вводить, причина - боюсь боли, а она всегда при первом проникновении. Мне кажется, если бы секс начинался мягко, то удовольствия было бы намного больше, а секс без оргазма... кому он нужен? Точно не мне.
Помогите, пожалуйста, советом, заранее спасибо.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, возможно действительно в Ваших проблемах есть психологическая составляющая. Посетите очно врача-сексолога, он сможет Вам помочь.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
От совета, Юля, Вы вряд ли лишитесь боли, - необходим подробный разбор ситуации/проблемы, - и она решаема! Можем продолжить, - в диалоге .. Любви и удачи Вам!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если вы испытываете оргазм вне полового акта, можно научиться получать его и во время. Пробуйте освоить технику "моста". При необходимости посетите очно сексолога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если исключены физические причины после осмотра гинеколога, значит, боль во время коитуса имеет психическую природу, то есть это проявления вагинизма.
Занимается лечением врач-сексолог и психотерапевт. Чем раньше прибегнуть к помощи врачей, тем быстрее наступит выздоровление.
А пока, обучитесь техникам самоуспокоения и релаксации, вводите себе палец во влагалище и шевелите его там, постепенно приучая себя к проникновению. При половом контакте используйте позу наездницы чтобы самой регулировать степень проникновения и частоту фрикций.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прислушайтесь к рекомендациям Игоря Тадеушевича!