ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№1039810 Преждевременное семяизвержение
Владимир Муж., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте, мне 22, с 14 лет активно мастурбирую и смотрю порно. Головка члена очень чувствительная, прочитал в интернете что частая мастурбация могла привести к моей проблеме. Пытаюсь отказаться, но через неделю воздержания начинается сильная ломка и уже не о чем кроме того что бы снять напряжение я не думаю, у меня как будто зависимость от этого. Мастурбировал очень часто, по несколько раз в день и всё это при просмотре порно. Это переросло в повседневное занятие для меня.
Утренней эрекции нет, но с девушками эрекция мгновенная, возбуждаюсь от самой мысли.
Если я откажусь от мастурбации и порно, моя проблема решиться? Или же нужно просто реже это делать? Например раз в неделю и без порно? Полностью перестать будет сложно, так как начинается сильная ломка, организм требует и я не могу с этим справиться.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. О технике стоп-старт Вы можете найти описание в поисковике.
Данной проблемой занимается врач-сексолог. Посетите очную или видеоконсультацию.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Отказываться, в любом случае, нужно, Владимир, и переходить/"перенастраивать" себя на естественные отношения! Удачи! Если нужна профессиональная помощь, можем продолжить, - в диалоге ..
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Повышенная чувствительность, обычное дело в Вашем возрасте. С возрастом пройдет. А мастурбация после 18 лет является признаком психической патологии. Поэтому, очно обратитесь либо к психиатру, либо к врачу-психотерапевту. И помните, заочного лечения не существует.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для начала найдите девушку, потом уже можно будет заниматься семяизвержением. Мастурбация это одно, а половой акт это совсем другое.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если откажетесь, то проблемы решаться непременно. Но могут появиться другие, ведь вам всего 22!