ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№762341 преждевременное семяизвержение
алексей Муж., 33 лет. уфа
Мне 33 года. Женат 11лет,слишком быстро кончаю 3-5минут,презерватив с анестетиком немного продлевает. Сексом занимаюсь 3-4раза в неделю и мастурбирую почти каждый день,возбуждаюсь очень быстро,увижу на улице красивую девушку и встает сразу,не знаю куда бежать.при половом акте могу кончить несколько раз. Стоит только подумать о сексе и опять стояк. Началось это года 3 назад до этого вообще не хотел. Подскажите как не кончать хотябы минут 20.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Алексей!Вам необходимо обратиться на прием к сексопатологу(андрологу,урологу) для обследования.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам обязательно нужна очная консультация уролога, а затем андролога. Нужны обследования. Это действительно не нормально и имеется какая-то патология.Вы молоды, а это лечится. Не стоит мучиться.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Возможно, страдает качество сексуальных контактов: слабая эмоциональная близость, низкое психологическое удовлетворение от сексуальных и просто отношений, отсутствие любви, слабый оргазм.
Но иногда гиперсексуальность встречается при эндокринной патологии и в силу общего темперамента.
Для того чтобы снять излишнюю сексуальность практикуйте онанизм. Так же часть сексуальной энергии сублимируйте в творчество. Выявите с психологом ваши таланты и способности и создавайте свои шедевры.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей . Наиболее распространенные определения характеризуют преждевременную эякуляцию (еще ее называют быстрым, или ускоренным семяизвержением) как «семяизвержение, которое происходит после минимальной сексуальной стимуляции перед или сразу же после проникновения полового члена во влагалище или менее чем через 2 минуты после начала полового акта».
На самом деле, эти определения не до конца верны, поскольку раннее семяизвержение – это, скорее, относительное понятие, и устанавливать какие-либо «сроки» и, тем более – временные ограничения (2мин.) неправильно. Случается и так, что первой на это состояние обращает внимание женщина.

Наиболее правильным определением ускоренного семяизвержения является следующее:
Преждевременной эякуляцию называют тогда, когда ее невозможно удержать до наступления оргазма у партнера.

Преждевременное семяизвержение не только снижает качество жизни мужчины и ухудшает его самооценку, но и приводит к дисгармонии половых отношений между партнерами, нередко являясь причиной конфликтных ситуацийhttp://www.proandro.ru/diseases/104-broke-ejaculation
Не существует единого мнения о первопричине преждевременной эякуляции. Тем не менее, известно, что в основе заболевания могут лежать следующие причины: - Психологическая - Эндокринная - Повышенная чувствительность головки полового члена - Поражения спинного мозга
Нередко причиной возникновения преждевременной эякуляции являются эндокринные нарушения. Так, например, при повышении уровня гормонов щитовидной железы (гипертиреозе) частота встречаемости преждевременной эякуляции достигает 50%. Немаловажную роль играет и дефицит андрогенов (тестостерона): известное, что ускоренное семяизвержение является одним из ранних проявлений андрогенного дефицита.
Лечение в зависимости от причины.

Обследование канадских и американских врачей-сексологов показало, что среднее время нахождения введенного полового члена во влагалище составляло 7 минут, что 1-2 минуты для такого пребывания были слишком короткими, что среднее время нахождения введенного полового члена во влагалище от 3 до 7 минут было адекватным, что период от 7 до 13 минут был желанным, тогда как пребывание эрегированного полового члена во влагалище в течение от 10 до 30 минут было слишком долгим