Я ФРИГИДНАЯ?

№1047878 Я фригидная?
Лолка Жен., 28 лет. Псков
Мне 28 лет. Первый раз случился аж в 21 год. До 18 лет я не нравилась мальчикам, так как была толстая, из бедной семьи, с кучей комплексов по поводу внешности. Случился не с моим парнем, а с чужим, которого я очень сильно любила (не взаимно). Дрочить не умела рукой. Пыталась научиться, но как-то долго не удавалось кончить и я забила. Если сильно хотелось трахаться, то терлась половыми органами обо что-то и ловила приятные ощущения. Он научил меня дрочить рукой. Не помню, сколько лет я уже дрочу рукой. Постоянно года 4. Иногда по 4-3 раза за день могу, кончаю, могу подряд. Но надо мне это не часто (от 1-2 заходов в неделю, могу и месяцами не прикасаться). Без обычного секса была 5 лет по разным причинам. В основном потому что за эти 5 лет у случайных партнеров и постоянных делала минет, а до обычного секса либо не доходило, либо дошло 1 раз (оргазма ноль), либо они бросали меня потому что кроме минета я ничего не могу. С одним войти не смогли, мне тупо стало больно, а смазки нет. По поводу либидо... В отсутствии партнёра я легко могу нафантазировать и подрочить - кончаю за секунд 5-10. Смазки почти нет. Более менее в середине цикла. В присутствие мужчины (что первого, что всех, что были после) я не испытываю желания, либо испытываю очень слабо, всегда и со всеми нужна смазка. Оргазма ни разу не получала с мужчиной при обычном па. Первый мог рукой мне потереть, разве что, ловила оргазм небольшой, но очень долго мучался со мной... Со следующими и это не выходило. Член ласкаю ртом с удовольствием. Физ отвращения к ним не испытывала, но возможно, психологически были так или иначе противоречия. Но не возбуждаюсь рядом с мужиком. Иногда во сне испытываю нестерпимое желание непойми на что. Бывает, возбуждаюсь на женщин в стрингах. Но жить и встречаться я хочу с парнем! Я не би и не лесби... Наверное. Но пытаясь подрочить его рукой, не выходит почему-то... Короче, мои партнёры обзывают меня бревном и фригидной. Так я фригидна? Вообще-то, спокойно могу жить без секса вообще. Дрочить себе и делать минет и мне хватает. Смазка выделяется уже после оого, когда кончу с рукой. Иногда представляю себе секс со знаменитостями (мужчинами). Бывает, что и с реальным представляю. В сексе без отношений смысла особого не вижу. Сам по себе мне секс не нужен, а вот чтобы чувствовать, что я нужна партнеру - да. Мне приятно, когда мужчина меня хочет.
Но норма ли это? Я гетеро? ?Асексуал? Фригидная?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Я бы не говорил о вашей "фригидности" - я бы говорил, что с моей точки зрения  ваш потенциал, ваша страстность - пока не раскрыты.
Причины тому - и комплексы, и стечение обстоятельств, и партнёры, которые не особо судя по вашему описанию старались вам помочь.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, ничего страшного Вы не описали, это не является фригидностью, наладить сексуальную жизнь вполне возможно, но решать проблемы надо не в интернете, а в ходе очной работы с врачом-сексологом.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
То, что Вы нераскрыты сексуально - это точно! С Вашими сомнениями и особенностями нужно подробно разобраться в диалоге, как минимум! https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Есть привычка к мастурбации и некоторые проблемы с коммуникацией. Нужно начать посещать психолога или психотерапевта и с ним проработать все своим проблемные моменты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К фригидности это не имеет никакого отношения, а половинку свою, вы судя по всему, все еще не встретили ...