АСЕКСУАЛ ИЗ-ЗА КАКАНЬЯ

№1063247 Асексуал из-за каканья
Сергей Муж., 35 лет. Архангельск
Я девственник. Люди какают, пахнут, сопли, сера и т.п. Меня всё это отталкивает. Не хочу лежать ни на чьём теле!!! Там эпителий слущивается, перхоть, родинки и т.п. ФУ!!! Это патология?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нормой назвать такое нельзя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
История знает много подобных историй, кто-то даже в перчатках и маске на лице ходил, чтобы не вдыхать чужих вирусов ...
Как говорится: "Каждый сходит с ума по своему!" ©
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, это не патология. Есть люди асексуалы. Живите спокойно и занимайтесь тем, что Вам интересно.