РЕДКИЙ СЕКС И ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА

№861979 Редкий секс и отсутствие оргазма
Юлия Жен., 23 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Живу со своим парнем около года, все хорошо. Скоро женимся. Но у меня есть одна проблема. у нас с ним секс происходит максимум раз в месяц-два и то по моей инициативе. Сам он никогда не предлагает. Почему - я не понимаю. В начале отношений я думала, что он импотент или асексуал, но с эрекцией у него проблем нет. Если секс и случается, то он никогда еще не кончал. Он категорически не хочет детей, но ведь существует контрацепция.... Говорит, что ему приятно заниматься сексом со мной, но почему кончить не может, я не знаю. Так в чем проблема? Я знаю, что он любит меня, но как только заходит тема секса, он находит кучу различных отговорок. Ответьте мне, с чем связано такое его поведение. Спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины такого сексуального поведения партнера могут быть как органические, так и психологические. Имеет значение и тип половой конституции. Для каких либо выводов информации очень мало. Необходима очная консультация сексолога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Решить данную проблему и выяснить причину происходящего заочно не представляется возможным. Посоветуйте молодому человеку обратиться к сексологу очно и пройти полное обследование.