СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№1054260 Сексуальные отношения
Николай Муж., 22 лет. Россия Санкт -Петербург
Познакомился с девушкой в соц сети
Пообщалось узнали друг друга встретились пообщались в живую на следующие свидание позвала в гости к себе на чай симпатичная девушка 19 лет размер груди 3.5 как выяснилось потом что не обманула когда описывала себя ее тоже не огорчил спортивного телосложения с хорошим прессом 6 кубиков 22 года и размер полового Члена 19без эрекции 23 с эрекцией что ее не много испугало
Пришли у ней попросила подождать 5 минут на диване пока она пойдёт переоденется в домашнее спустя 5 минут выходит полностью обнаженная прикрывая руками грудь и Вагину садимая рядом ко мне на колени и начинает целовать меня опуская мою руку себе между ног в второй расстёгивает ширинки и просит снять штаны с трусами начиная медленно лоскать мне член спускаясь губами по шее прессу и животу начинает делать мне Миньетик сказав что и правду у меня 22 и что она боится чтоб я в неё вошёл продолжает сосать
Я ее попросил лечь на диван и расслабься начал лоскать ее выгину сначала рукой потом языком . Подтянут ее к себе провёл головкой по половым губам не много вошёл в неё вынув одел презерватив я лёг на неё с верху и начал медленно входить в неё наращивая тема после я кончил
Приняли душ я остался у неё ночевать
За ночи мы использовали 4 шт ещё презерватива и я 4 раза подряд кончил на 4 раз она толи описалась толь это был сквирт не понятно но у неё покраснениям и очень болит между ног натер ли наверно ??
Оба проверились на ВИЧ и другие болезни за 2 дня до акта в неё не кончал она не беременна тест отрицательный
Но когда я в неё вхожу ей больно в вагине врач сказал что есть небольшие потёртости на половых губах так как сильно вошёл
Теперь она каждый день хочет чтоб я ее удовлетворят по 3-4 раза ?? Нормально ли это для девушки и не повредит ли матку и не будет ли проблем с членом ваше мнение ??
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Потребности и особенности у каждого свои, Николай! Обсуждать подробности лучше в диалоге:  https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашему члену ничего не будет. С девушкой и ее половыми органами нужно быть аккуратнее.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Матку повредить во время полового акта невозможно. Если девушка хочет еще и еще, значит ей нравится половой акт с Вами. беспокоиться не о чем.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, половой акт при таких размерах возможен, если девушка будет испытывать дискомфорт, то нужно с ней договориться о длительность, кратности половых актов. Если ее все устраивает, то можно продолжать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Значит ее все устраивает!