ХОЧУ ПОДАРИТЬ ЦВЕТЫ ЖЕНЩИНЕ

№1121162 Хочу подарить цветы женщине
Веня Муж., 24 лет. Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
02.12.2025 16:45
Здравствуйте, доктор. Устроился на работу недавно (раньше не работал по поводу ГТР), вот вижу женщину симпатичную периодически, мой взгляд автоматически фокусируется на ней, я несколько раз прохожу около неё (по должностным обязанностям) и автоматически смотрю на неё, т.е. мой взгляд фокусируется на ней. А она очень привлекательного вида - так сказать. Но в последнее время она начала оборачиваться и смотреть на меня, как будто она чувствует, что я засматриваюсь на неё, а мне как-то неловко и стеснительно становится, что я кидаю виноватый взгляд на пол.

Захотелось ей подарить букет цветов, подскажите, пожалуйста, какие цветы лучше дарить симпатичному человеку? Я знаю, что гвоздики дарят на похороны и вроде как должно быть четное число при похоронах.

А какие цветы можно подарить симпатичной женщине, так сказать за то, что она красивая очень в моём понимании?

Как-то так получилось, что старших товарищей или братьев нет, посоветоваться не с кем. Мне нравятся веточки лилии, они такие душистые и красивые, когда на них по несколько цветов.
Но, конечно, хотелось бы какой-то взаимности и отношений, но я не претендую, так сказать просто немного порадовать человека хотелось за её симпатичный вид. =)
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Доброго времени суток!
Словом, попал ты в капкан романтики, как муха в варенье! Это не с гаечным ключом управляться, тут тонкая материя - женская красота, которая всегда требует осторожного обращения. А то, не ровен час, получишь "букет" проблем от её ревнивого мужа!
Гвоздики - табу, согласен. Чётное количество - тоже не вариант, если ты не планируешь "проститься" с работой. Розовые тюльпаны, что на языке цветов означает -"Я восхищаюсь тобой!", по моему самое то! Только не пакуй в целлофан, и попроси продавца не вязать яркие банты. Лучше всего - простая, элегантная упаковка (или вообще без неё).


Время создания: 03 Декабря 2025 16:58
Оценок: 0
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Лилии вполне подойдут. Главное, чтобы Вам самому нравились, Вы были уверены в своем подарке и легко и смело преподнесли его понравившейся женщине.
Начните общаться с ней, чтобы постепенно выяснить все важные моменты ее жизни. прежде чем влюбляться и переходить на близкую дистанцию. Иначе можно довольно сильно обжечься. 
Время создания: 04 Декабря 2025 11:09
Оценок: 0
Мнение зала, форум (7)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Сергей 03.12.2025 17:07
Не будь аленем! Доить будет по полной, потом ещё абьюзером назовёт. Нефиг стесняться, с ходу еби. А цветы и подарки только близким дари и то не балуй. Чтобы было за что дарить.
   
(Гость) Веня 03.12.2025 19:06
Я просто дарю за то что она такая симпатичная. Она чтобы так выглядеть тоже старается и думаю ей будет приятно. А хорошему и приятному человеку подарки дарить весьма приятно.
   
(Гость) Веня 03.12.2025 19:19
Мне цветы и подарки дарить самому приятно, дарю чтобы порадовать человека, немножко поднять настроение.
   
(Гость) Веня 03.12.2025 19:42
А абьюзивные отношения я очень хорошо понимаю и практикую. С самого рождения я в абьюзивные отношениях с отцом, мой отец считает, что он стал сильным, т.к. его гнобили и били кнутом. Но с мной так не прошло, отец мою самооценку уронил на дно, вроде отец должен давать защиту и силы, но меня отец подавлял, а в матери я видел спасенье, любовь и доброту и я вообще не понимал как такая женщина сошлась с таким мужланом. И вырос я кривой, косой, горбатый. Мы если с отцом за год не увидимся, то ни он и не я особо не расстроимся. 0 А мама каждую неделю звонит. 0
   
(Гость) Веня 03.12.2025 19:50
А кривой, косой, горбатый, потому что с детства вертелся и уклонялся как червяк. 0
А потом обнаружил лет в 6, как приятно манипулировать людьми и сам стал арбузером. 0 Мне верят.
   
(Гость) Веня 03.12.2025 19:54
Что смешно, что отец хотел, чтобы я вырос сильным и смелым, но методика у него неподходящая была и я вырос изворотливым. 0
   
(Гость) Веня 03.12.2025 19:04
Спасибо, психотерапевт-онлайн, действительно, тюльпаны подойдут очень кстати и у них такая головка красивая и выразительная.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.11.2009
11:18
katarina :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 426
30.07.2007
08:27
Лена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 410
20.10.2008
20:10
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 403
29.10.2012
10:52
Екатерина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 75
26.07.2010
09:30
Артем :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 43
11.01.2010
17:40
Сергей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 36
09.02.2010
14:53
olga :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 26
03.12.2012
01:53
Александр :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 19
16.12.2020
23:20
Андрей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 15
13.12.2014
03:34
Татира :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 17