ЦВЕТ СПЕРМЫ

№116558 цвет спермы
Дмитрий Муж., 33 лет. Беларусь Новополоцк
Здравствуйте.У меня такая проблема,меня беспокоит цвет моей спермы,она частично бывает коричневого цвета.Что делать и почему сперма такого цвета бывает? Объясните пожалуйсто.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, такой цвет бывает при примеси крови. Срочно обратитесь к урологу для выяснения причин.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.