НЕ МОГУ ДОЛГО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

№121980 Не могу долго заниматься сексом
Юлия Жен., 19 лет. Беларусь Могилёв
я уже пол года как лишилась девственности! очень легко достигаю огразмов (по несколько за половой акт!)! но иногда мне становится дисконфортно! т.е. больновато и неприятно! хочется скорее закончить половой акт! скажите пожалуйста,с чем это связано! и как это исправить! заранее спасибо!
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
со временем данная проблема пройдет, старайтей отвлечья от данной проблемы, сиптом ожидания боли может только нарастать.

кроме того, пройдите гинекологическое обследование, т.к. такие проявления бывают при дисбактериозе влагалища