РАЗЪЯСНИТЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ-ВОЗМОЖНГЫЕ ПРИЧИНЫ.

№140750 Разъясните происходящее-возможнгые причины.
Виталий Муж., 28 лет. РФ Москва
Прошу Вас дать разъяснения по следующему вопросу: Мой уровень сексуальной активности в норме (для меня), для девушек это кажется чрезмерным по простой причине, я готов заниматься сексом 24 часа в сутки 7 дней в неделю, в любом месте и практически при любых условиях, меня приводит в возбуждение любой намек на секс, будь то излишне облегающая одежда или просто внешний вид девушки. При виде привлекательной особы воображение мне рисует картину как я мог бы с ней заняться сексом - при том что я не обделен ласками со сторон моей девушки и количеством (а также качеством) секса. У нас как и у нормальной пары ежедневный утренний и ночной секс (до полного удовлетворения обоих, возможно дважды за утро), вечерний самый пролонгированный так как не ограничен по времени и может продолжаться до 2-3 часов (эрекция не ослабевает). Недавно произошел поразительный случай - я стал мастурбировать во сне, а самое поразительно что я сам этого не помню мне об этом рассказала девушка. Прошу Вас оказать содействие в сложившейся ситуации и прояснить с чем это может быть связано? Заранее благодарен.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Виталий!

Вот так просто сказать с чем это связано, пользуясь только описанием проблемы, не побеседовав с Вами и не осмотрев Вас, сложно сказать. Предположить можно.

С уважением, Константин В. Головченко.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Виталий. Возможно, с Вашей гиперсексуальностью. Требуется очное общение. Обращайтесь к сексологу. Удачи