НЕТ ЖЕЛАНИЯ И ВОЗБУЖДЕНИЯ! НУЖНА ПОМОЩЬ!

№145133 Нет желания и возбуждения! нужна помощь!
Анна Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, мне 21 год, я студентка. Так вышло, что половую жизнь веду чуть больше месяца, встречаюсь с молодым человеком более 3 месяцев. До него у меня никаких отношений не было - учеба, работа, тренировки...да как-то и не тянуло особо...Да к тому же были семейные проблемы - в 17 лет у меня умерла бабушка, которая нас со старшим братом воспитала, а в этом году - погиб брат...Так мы, собственно, и познакомились - мой молодой человек был его другом, потом стали общаться, оказалось очень много общего...Но дело в том, что желания и возбуждения, а тем более оргазма, я вообще не испытываю...Он меня очень любит, старается сделать приятно, спрашивает, что и как мне нравится, да и я его тоже сильно люблю и не хочу терять...Да, мне с ним очень хорошо и спокойно, легко, интересно...но вот возбуждения нет...во время секса вначале каждый раз немного больно, а потом просто трение и все...Поцелуи, ласки - вроде приятно, но так же приятно и когда меня погладит мама, например....То есть, желания нет...В общем-то его, можно сказать, и не было, на мужчин я внимания никогда не обращала - мне это было просто не нужно и не интересно...Самое странное, что, хотя возбуждения и нет, но когда он ласкает соски, они твердеют, со смазкой тоже все в порядке - ее достаточно...а вот ощущений нет.... Разве такое может быть? Помогите, пожалуйста, я правда очень его люблю, вижу, что он расстраивается из-за того, что не может сделать мне приятно, но не подает виду, говорит, что все будет хорошо...Он старше - ему 29 лет, так что, опыт есть, он ласковый, внимательный, заботливый...Но вот что делать, я не знаю...Может, вы посоветуете какой-нибудь препарат для усиления желания или еще что...А может, я вообще фригидна?
Заранее спасибо!
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Проверьте уровень половых гормонов.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Снижение, как и отсутствие либидо, встречается при недостатке половых гормонов. Для начала Вам следует проверить уровень половых гормонов.