НУЖНА ПОМОЩЬ!

№332241 нужна помощь!
Liliya Жен., 38 лет. Rostov
В силу некоторых обстоятельств пришлось длительное время симулировать оргазм в близости с мужем. Теперь, когда проблемы разрешились, у меня ничего не получается. Мы с мужем оба пытаемся, оба стараемся, но ничего не получается. Хотя раньше проблем с этим не было. Подскажите, возможно ли вернуть все ощущения обратно и что для этого нужно делать?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Лилия, возможно что "обстоятельства" всё ещё продолжают оказывать своё влияние?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Восстановить оргазм вполне возможно. Можете обратиться на наш сайт www.homeo.ru
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Оргазм не восстанавливается от таблеток. Даже гомеопатических. Обратитесь к психотерапевту-сексологу. К тому же, если очная консультация по каким-то причинам для Вас недоступна, с проблемой можно работать в онлайне.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лилия!

Если никакие проблемы во взаимоотношениях с мужем не влияют на сексуальную сферу, то, может быть, перестать "стараться", а просто сосредоточиться на ощущениях, на удовольствии от близости, как таковых?

Оргазм приходит часто, когда "попытки" отброшены в сторону и двое наслаждаются близостью друг с другом.