НУЖНА ПОМОЩЬ!

№97162 Нужна помощь!
Виктория Жен., 20 лет. Россия смоленск
Уважаемый консультант, нужен Ваш совет! У меня практически непреодолимое постоянное желание делать минет. Я еще девственница, и считаю что до замужества не стоит ее терять. До поступления в институт у меня были партнеры, которые пытались уговорить меня на полноценный половой акт, но когда я им предлагала минет, часто это шокировало. Тем не менее влечение к оральному сексу у меня намного больше чем к вагинальному. Я делала минет мальчику, причем с удовольствием выполняя его запросы в этом плане, но долго наши отношения не продолжались, по причине его настоичивосити к полноценному сексу, и следовал разрыв!! И так во всех случаях. До института у меня таким образом было 9 партнеров. Сейчас я встречаюсь с однокурсником, ситуация разворачивается схожим образом, мы занимаемся петтингом, оральным сексом, я кстати сама предлогаю эякулировать мне в рот, потому как испытываю удовлетворение от этого, но ему нужен полный контакт, и отношени я становятся периодически более напряженными! Я читала много информации в Интернете, по моему у меня вафлизм. Это патологическое отклонение? Как быть в этой ситуации?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Оставьте свои иллюзии,Вы уже давно не девственница,поскольку наличие плевы не является единственным гарантом и критерием девственности.Главное что у Вас в мыслях. Уже мысль о сексе является блудом, а оральный секс, да не однажды и подавно.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Начните жить полноценной половой жизнью и все эти проблемы улетучаться.