НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

№653924 Нужна помощь!!!
Евгения Жен., 25 лет. п Большая-Ирба
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!!! Мне 24 года, с мужем живем уже 6 лет, сыну 3 года, ну вот на протяжении всей нашей жизни, мне не хватает сека, он меня удовлетворяет но редко. Если у меня нет секса 2 дня я готова на стены лезть, меня все раздражает, мысли только об этом, потом начинает болеть живот. Мне очень тяжело! Может есть какой нибудь способ сделать так, чтобы не хотелось так часто?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Евгения!Вероятно у Вас сильная половая конституция.Влечение можно попытаться снизить ,но в начале необходимо обратиться на прием к сексологу.Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В гомеопатии есть препараты, снижающие необходимость частых контактов, об этом в статьях на сайте. Можете связаться с нами.