ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

№153548 Помогите пожалуйста!!!!!!
Асхат Муж., 35 лет. казахстан Астана
Я женат уже десять лет у меня нет детей, во время полового акта немогу коньчить, коньчаю только при мастурбации но этого моя жена незнает и еще мне нравяться женское белье.Близость с женой происходит очень редко 4 раза в год. Раньше было больше сейчас из-за стрессов нет сил и желания.Мастурбирую я только когда сильно выпью. Помогите пожалуйста что мне делать как решить свои проблемы
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В формате заоной консультации Ваши проблемы не решатся. Обращайтесь на очную консультацию к сексологу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие и аналогичные проблемы решаются только в очной консультации.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Асхат, обратитесь к сексологу для очной консультации. При подобной Вашей половой жизни беременность никогда не наступит.