ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

№226141 Помогите пожалуйста!!
Сергей Муж., 19 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте доктор , нужна ваша помощь встречаюсь с девушкой уже 11 месяцев , но не как не можем дойти до секса похоже что она чего то боиться. Какой то промежуток времени стали переводить поцелуи в ласки с трением о половые органы друг друга . Поначалу получали удовольствие а теперь уже нет . А девушка против секса все равно помогите что можно сделать чтоб сохранить отношения с партнером!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Сергей!

А Вы спрашивали у своей девушки в чем причина?