ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№649313 помогите пожалуйста!!!
дина Жен., 29 лет. россия нижний новгород
Я в браке 6 лет половой партнер один есть и был это мой муж! У нас двое деток. Проблема в том что со вторых родов прошел год, совсем недавно сделала аборт, назначили ОК вчера был половой акт, началось все на сухую, т.е. влагалище было сухое, во время секса увлажнилось но не на долго, муж кончал я уже была сухая. После аборта обнаружили эндометриоз. Пока лечение не назначалось. У меня нет возбуждения, я могу по долгу не заниматься сексом, и не переживать по этому поводу. Раньше когда мы только начали встречаться 10 лет назад все было по другому, все было замечательно, потом в какой то период начались эти проблемы, потом вроде опять все нормализовалось и сейчас опять все повторяется. Что со мной?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дина!

Причин происходящего может быть несколько:

1. Биологические - состояние Вашего "телесного" здоровья. Тут ответы на все вопросы дает врач-гинеколог.

2. Психологические - связанные с характером семейных отношений. Часто бывает, что самой явной причиной семейного кризиса является сексуальная дисгармония. Именно с этими жалобами на прием приходят семейные пары . Все вопросы по этому поводу нужно задавать семейному психотерапевту на очном приеме. На прием нужно прийти обязательно вдвоем с мужем.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Пройдите курс гомеопатии и другое, об этом в статьях на сайте. Пока не занимайтесь сексом.