ПРОНИКНОВЕНИЕ

№157720 Проникновение
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Большой Камень
Я незнаю что мне делать доктор!! Может вы мне поможете. Я встречаюсь с парнем три года, но секса у нас практически нет. Все потому, что сколько бы мы не пытались заниматься сексом мне всегда было больно. Он мой первый парень, имеется ввиду в половом плане. Я почти ни чего никогда не чувствую, даже не возбуждаюсь. Мне приятно и все!!!! Мы купили смазку и решили что надо попробывать с ней, потому что подумали что из за того что мало выделяется у меня мне больно. но после того, как я испытывала с ним только боль я не хочу даже заниматься с ним сексом, вернее хочу, но не могу себя заставить. Мне кажется что у меня в голове уже образовался "пунтик" - что ни чего не получится и будет больно. И ни чего не могу с собой поделать, как бы не пыталась. Из-за этого я уже думаю что я какая то не такая, не полноценная что ли. Все чаще возникают мысли может я фригидная? раз ничего не чувствую. Скажите что мне делать доктор?! если честно я уже незнаю что мне делать.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам показана очная консультация сексолога (вероятно, что у Вас вагинизм или диспареуния).