НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ СЕКСОПАТОЛОГА

№163186 нужна консультация сексопатолога
Ольга Жен., 43 лет. РФ Москва
Работаю в соц.центре психологом.На патронаже находится клиент-мужчина,79 лет.Повышенная сексуальная активность,эрекции нет.Паховая грыжа большого размера. Постоянно требует женщину,все разговоры только о сексе...Что делать не знаю.Больше 3-х недель ни одна соц.работница не выдерживает работать под постоянным сексуальным терроризмом(моральным) и увольняется. Мне нужна Ваша консультация. Можно ли Вам позвонить или к.-либо другим способом связаться.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ольга! Это же не психология, а психиатрия.Товарища надо госпитализировать.
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемая Ольга! Как я вижу данную ситуацию, у вашего патронажного мужчины произошли возрастные изменения в головном мозге, которые и привели к перечисленным вами последствиям. Поэтому в данном случае вам нужна консультация психиатра, который осмотрит больного и назначит адекватную терапию, для стабилизации его состояния.