ЭТО КОНСУЛЬТАЦИЯ СЕКСОПАТОЛОГА ИЛИ МЕЖДУСОБОЙЧИК?

№72075 Это консультация сексопатолога или междусобойчик?
Ира Жен., 25 лет. Корчеватое
Это че прикол такой. Я зашла на этот сайт с целью проконсультироватся. Свой вопрос задала еще 3 дня назад. Ответа до сих пор нет, и не только у меня! А вообще просмотрев последние 5 стр. Ответов консультантов всего два. И то двум сумасшедшим от психолога. Одна боится секса и детей, второй хочет секса с детьми. В чем фишка этого сайта сексопатолог вообще чтоли не заглядывает сюда?
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Это консультация, в которой специалисты добровольно и бесплатно отвечают на вопросы, на которые им интересно отвечать. В свободное время.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Толк от заочных консультаций близок к 0 -это раз.Научитесь задавать вопросы-это два.Осуждая других людей-пациентов,врачей-Вы сами чего ждете,манны небесной? гармонии с другими и с собой? Наивно.