ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.

№165904 Очень нужна помощь.
Алина Жен., 21 лет. Украина Харьков
Добрый день, подскажите мне решение проблемы или просто дайте совет. Мне 21 год, сексом занимаюсь 2,5 года, партнёр один, с ним и был первый секс, с ним и по сей день. Суть проблемы в том что не получаю не какого удовольствия ни от процесса не естественно от его окончания. Перепробовали много поз, толку нет, поначалу думала, что должно пройти время, сейчас уже просто сдалась. На этой почве сейчас много сор, потому что мне не хочется секса в принципе. Удовольствие очень отдаленное получаю только в одной позе («я сверху») и то при помощи рук партнёра. Скажите, пожалуйста, ждать уже сил нет, перечитала много страниц интернета, все советуют подождать. Может вы подскажите решение проблемы, или дайте совет если смысл идти с этой проблемой к врачу и к какому, и если есть смысл в враче лучше обратиться самой или с партнёром. Заранее благодарна за Ваше внимание, буду ждать Ваш ответ.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше с этой проблемой обратиться на очную консультацию к сексологу.
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемая Алина! У Вас, по всей видимости, «глубокий тип оргазма» - очень редкий, у 3-7% женщин. Хорошо, что вы осознали необходимость обращения к врачу. Вам необходимо посетить сексолога, желательно сначала самостоятельно, потом вместе с партнером. Врач разберется и посоветует, что делать.