ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ

№168447 Посоветуйте,что делать
Тамара Жен., 22 лет. Россия Москва
Я чуть боле года жила с молодым человеком. Когда начались отношения, он изначально мне не нравился.Зато сразу у нас был феноминальный секс.До него я оргазма с мужчиной не испытывала. А с ним каждый половой акт и необыкновенно яркий. В оциальном плане мы друг другу не подходим, дважды расставались на 3-4 месяца,а потом снова сходились.От секса с ним я никогда не могу отказаться,хотя как человек он меня совершенно не устраивает. С ним я полностью теряю контроль над собой. От чего это происходит?Какая-то особенная физиологическа совместимость?
Сейчас я встретила хорошего молодого человека.Отношения у нас около 2-х месяцев. Он мне нравится во всех планах. Но от секса с ним я не получаю удовольствия. Поначалу я вроде возбуждаюсь,но в ходе полового акта возбуждение сходит на нет,и я жду когда секс побыстрее закончится,даже прошу партнера кончать быстрее. Он очень старается доставить мне удовольствие любым способом. Но с моим бывшим парнем не идет ни в какое сравнение, хотя тот,вообще,ничего особенного не делал. За 2 месяца я лишь дважды испытала оргазм,но какой-то вялый,не доставляющий удовольствия. Я не знаю,что делать.Возможно,мне нужно тренировать мышцы влагалища?Сейчас мой парень предлагает мне какие-то специальные шарики...Постоянно хочется испытывать тот яркий всепоглощающий секс, но возвращаться к тому человеку я не хочу. Возможно ли добиться таких ощущений с новым молодым человеком или это обусловлено какой-то сверхсовместимостью?Либо мой бывший молодой человек обладал какими-то сверхспособностями?Что можно с этим делать?Готова обратиться к какому-то врачу специалисту,если в этом мне можно как-то помочь...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Тамара-Ваша история очень яркая иллюстрация к тому,что Любовь может писаться с большой буквы,когда есть полная совместимость на 3 уровнях - физическом (физиологическом - секс,влечение), духовном (душевном- симпатия,тепло,комфортно,весело,легко) и умственном (уважение,единомыслие и пр.). С одним (первым) у вас гармония на 1 этаже, со вторым - на 2, а того который будет устраивать Вас во всех смыслах, на всех уровнях,пока еще не нашли. Тут дело не только в Вас. НО многому можно научиться-при желании.
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемая Тамара! К специалисту вам надо будет обратиться, если вы сами со своим партнером не разберетесь в ваших отношениях! Вспомните, при каких условиях, каких эмоциях происходил у вас секс с предыдущим партнером. Помогите вашему новому партнеру доставить вам максимальное удовольствие. Пролонгируйте предварительные ласки и петтинг. Если решились обратиться к врачу, не затягивайте.