ПОИСК ПО САЙТУ:
МУЖ БЫСТРО КОНЧАЕТ
елена Жен., 22 лет. Россия красноярск
Гость (не зарегистрирован)
01.10.2009 11:49
здравствуйте ,моему мужу 23 года,у него появилась вот такая проблема-при половом акте он быстро кончает,и во второй раз его очень сложно возбудить,длится это примерно год,пока не куда не обращались!муж ссылается на постоянную усталость и недомогание!подскажите пожалуйста, от чего это может быть?живем с ним 3 года,ребенку 1,7.может ли это быть из-за того ,что ему надоело заниматься сексом только со мной?
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

