МОЯ ДЕВУШКА ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ СЕКС ВТРОЁМ С ЕЁ ПОДРУГОЙ

№17925 Моя девушка хочет попробовать секс втроём с её подругой
Александр Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте,
У меня сложилась такая ситуация: моя девушка недавно призналась мне что хотела бы попробовать секс втроём с её подругой, с которой она дружит с детства. Или же секс вдвоём (то есть токо она и подруга), но это менее предпочтительно. Она говорит что ей всегда было интересно каково это.
С подругой, насколько я понимаю, это не обсуждалось. Если она будет против, то ничего и не будет. А вот если согласится то я не знаю как к этому отнестись.
С одной стороны мне тоже интересно попробовать втоём. Но при это хочется чтоб контакт был только с моей девушкой или и с подругой, но без непосредственного сношения (контакта гениталиями).
С другой стороны я не знаю как потом сложатся отношений с подругой. Как мои так и моей девушки. А дружбу терять не хотелось бы. (Тем более что это подруга её детства).
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А Вы попытайтесь не разумом, а интуицией прочувствовать что из этого эксперимента выйдет.