Я ОЧЕНЬ ДОЛГО КОНЧАЮ =(((

№2195 Я очень долго кончаю =(((
Не важно Муж., 20 лет.
Моя проблема заключается в том что я не могу кончить. Я знаю обычно людям это нравитса особенно девушкам, когда парень долго кончает. Но моя девушка очень сильно устает ! Пожалуйста подскажите что делать ? Но когда мастурбирую то все проходит очень быстро.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если Вашу девушку это сильно утомляет,то пусть она Вами займется вручную после достижения собственного удовлетворения.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Возможно, при мастурбации происходит более адекватная стимуляция полового члена, чем при полвомакте а кончить проще. Это дело привычки. Ведь вы, наверное, часто мастурбируете? Если мастурбиовать реже, то тогда достичь оргазма с партнершей будет поще. Можно после достижения партнершей удовлетворения мастурбировать и кончить, или мастурбиовать до введения полового члена. Или мастурбировать и в последний момент вводить половой член и кончать в половые пути партнерши. Вариантов много. Нужно подбирать и пробовать.