ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / я Девственник,тестостерон 34,4,но член Не стоит
Я ДЕВСТВЕННИК,ТЕСТОСТЕРОН 34,4,НО ЧЛЕН НЕ СТОИТ
Михаил Муж., 18 лет. Россия Кемерово
Зарегистрированный пользователь
02.02.2010 20:53
Не стоит член!мне 18 лет. я девственник(свинкой не болел,венерическими тоже) 4 раза пробовал с девушкой. член вроде как встаёт, то есть становится твёрдым, но при этой твёрдости он не стоит. то есть, чтобы засунуть его в вагину, мне нужно помогать рукой, и то не всегда получается, так как он недостаточно твердый. обращался к врачам-сексологам, урологам-сначала они назначили мне кучу витаминов, помпу, но это не помогло. после нескольких сеансов помпы у меня порвалась уздечка. но успеха это не принесло.по ощущениям член как бы отдельно от тела. сдал анализы- уровень тестостерона 34,4.мне сказали, что это хорошо, но опять-таки нет полного возбуждения члена. я могу как бы его напрячь на несколько секунд, но больше не получается и он падает. еще бывает, что во время ласк он немного возбуждается, а как дело доходит до ввода в вагину-он падает! подскажите пожалуйста, что делать! девушка уже устала терпеть.
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

