ПОМОГИТЕ!

№260819 Помогите!
Алесей Муж., 25 лет. Украина Полтава
Добрый день.
Помогите с таким вопросом?
Я встречаюсь с девушкой почти 2 года, изначально в сексуальных отношениях было все нормально. Сам секс мод длиться длительное время, более одного акта - со стороны ее.
Но вот уже на протяжении 6-8 месяцев, она может только один раз (акт), после чего ей больно и она не хочет.
Что это может быть, с чем это связано и как это можно лечить, если это болезнь или проблема?
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Алесей!

Причина есть всегда. Наиболее частая - воспалительные заболевания половой сферы женщины или явления эндометриоза.

Или вторая причина - психо-сексуального характера.

Необходим её направить на консультацию к гинекологу.

Дальше определиться с тактикой.

Удачи Вам! Берегите себя!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Подключите гомеопатию для лечения,если подтвердится воспаление! Это надежно поможет!