ПРОБЛЕМА.

№275662 Проблема.
Рифат Муж., 20 лет. Россия Томск
Здравствуйте. Я не давно в первый раз так сказать остался на едине с девушкой. Когда она была в душе я чувствовал что готов. Но когда мы начали прелюдию у меня вдруг все опустилось. И у нас ни чего не получилось. Через час попробовали снова но опять же таже самая история. На утро вроде были какие-то сподвижки но все равно ни чего не вышло. На след день пенис был вялый и не мог поднятся целый день. На 2 день поднимался но быстро опускался.
Дополнительно могу сказать что когда мы с ней гуляем целуемся и тп. У меня есть эрекция. И у меня уже давно не было утренний эрекции. Еще в последние мясяци у меня большие физ и психологические нагрузки. И обстановка дома всегда напряженная. Подскажите что мне делать? И что у меня?
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
есть подсознательный запрет на секс с девушкой, особенно с красивой девушкой, по типу такого:" как можно, разве эту штуку в девушку можно?" "секс - это грех, грязь" и т.п..

Через психоаналитические консультации - выявляется данный блок и меняется на позитивный.

Подумайте сами в Ваших воспоминаниях - истоки данной блокировки, вероятно, здесь в прошлом - гиперопека родителей, особенно матери.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Оздоровительные программы на сайте укрепляют половую функцию! Не форсируйте секс, отдохните!