У МЕНЯ ПРОБЛЕМА. МНЕ 19 ЛЕТ

№80272 У меня проблема. Мне 19 лет
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия
Здравствуйте доктор! У меня проблема. Мне 19 лет.Дело в том что последних три дня я не могу занятся сексом со своей девушкой. У мея проблема с эрэкцией!Три дня обратно я попытался заняться сексом и мой половой орган стоял как дубина тоесть нормально но как только я натянул презерватив то сразу мой член начел ложиться и как бы я не сторался он больше не вставал.Со мной такое впервые.Теперь член встаёт но не полностю и почти сразу ложится!Раньше у меня вставал от прикосновеия или от поцелуя со своей девушкой и всё било нормально а последних три дня мы спим вместе и питаемся что-то сделать но у меня толи стоит толи не стоит вобщем не понятно.Когда пытаюсь возбудиться с члена выделяется прозрачная жыдкость еще до полового акта.Чувство будто кончаю даже не начиая.Чувствую себя импотентом.Что мне делать доктор?За рание спосибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, не переживайте, проблема психологическая. Для устойчивой эрекции примите за 30-40 минут до полового акта Виагру 25мг.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
хороший совет. согласен с коллегой. проблема чисто психологическая. легкие стимуляторы потенции или препараты снимающие стресс дадут положительный эффект.