ПРОБЛЕМА...

№133100 проблема...
Ольга Жен., 20 лет. Россия Новотроицк
Здравствуйте! Возможно я не по адресу, поэтому заранее прошу меня извинить. Я бы хотела узнать: может ли плохой секс стать причиной для развода? Дело в том что я почти 2 года замужем. мне 19, мужу 23. детей нет. Почти сразу после свадьбы муж перестал обращать внимание на меня. Говорил что устает, что не хочет, что не может и т.д. куча отговорок. Естесственно были скандалы. Он ходил к урологу - все отлично! Вообще секс с ним никогда не доставлял мне удовольвствия. Бывало просто хорошо и очень хорошо (редко). Во время секса часто было больно. из-за отсутсвия смазки у меня. Предохранялись всегда презервативами. Прилюдия почти отсутсвует. Его ласки кажуться мне грубыми. Пыталась поговорить и рассказать как мне наравиться, начинает обижаться и игнорировать. Как он уверяет со мной ему очень хорошо. Но в то же время в середине полового акта у него все падает и пропадает желание. Я начинаю злиться. И все пошло поехало. Потом в его компьютере я нашла 11 гигобайтов порно. Сказал смотреть ему больше нравиться. Т.е. он потсоянно занимается самоудовлетворением. Так же в сексе ведущей всегда была я. Мне же нравиться чтобы все было обоюдно. Он не берет инициативу в свои руки, а мне этого очень хочется. Оральный секс ему доставляет огромное удовольвствие. Мне больше нравиться ограничиться один миньетом и все. В итоге у меня появился любовник. Ему 36 лет. В постеле он для меня идеален. Я его тоже устраиваю. С мужем мы сейчас живем отдельно и вот пришло время выбирать. Муж зовет обратно, любовник предлагает жить вместе. С одной стороны я понимаю что 36 мужчина не очень хоршая партия для меня. Он был 2 раза женат, у него есть ребенок. А с другой стороны я не могу жить без секса с ним. Муж не нравиться мне в постеле, но у него ряд качеств которые очень важны в совместной жизни. Может Вам это покажется тупостью, но пожалуйста помогите мне. Я не знаю что мне делать, что выбрать. На самом ли деле секс так важен в отношениях двух людей. Надеюсь вы поняли о чем я. Заранее огромное спасибо!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам с этой роблемой следует обратиться к психологу, но выбор только за Вами.