ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / проблемы с сексом у жены: что делоть?
ПРОБЛЕМЫ С СЕКСОМ У ЖЕНЫ: ЧТО ДЕЛОТЬ?
Вова Муж., 23 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
15.06.2010 20:32
у жены проблемы с сексом , после родов она на отрез отказывается им заниматься , конечно ситуация не столь кретична, мы с ней занимаемся сексом но не так как раньше, до родов мы могли на день по нескольку раз. она обосновывает это тем , что после родов у неё начелось кокоето отвращение к этим занятиям. доктор пожалуйста подскожите что нам делоть!?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

