СЕКС ПОСЛЕ РОДОВ

№296408 Секс после родов
Алина Жен., 29 лет. Ульяновск
Здравствуйте. 11 месяцев назад я родила ребенка. До беременности было все нормально в сексе, было огромное желание. Как только забеременела, желание пропало, ничего не хочу, меня не трогайте...Думала после родов все восстановиться, но прошел почти год, а все по прежнему. С мужем скандалы, стараюсь лечь спать позже, как он уснет. Супруга я своего люблю. Подскажите пожалуйста, в чем причина, и можно ли как то восстановить прежнюю страсть? Спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Нарушение полового влечения после родов - проблема довольно распространенная. Она может быть связана с гормональной перестройкой в организме женщины на период лактации, с вытеснением материнской доминантой сексуального влечения, с хронической усталостью, нарушенным взаимодействием с близкими людьми и возможными негативными эмоциями по отношению к ним, страхом перед интимной близостью и так далее. Как видите, причин может быть много. Поэтому, чтобы восстановить прежнюю страсть, необходимо сперва разобраться, с чем же конкретно связано её отсутствие.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Попробуйте гомеопатию и иглотерапию!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Насколько у вас доверительные отношения в семье? В принципе вы скорее всего сможете справиться сами ... может нужна небольшая помощь психотерапевта, очно в вашем городе или он-лайн через скайп, или текст через личку (желательно вместе). Самое важное что вы супруга своего любите.