ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ!
Ангелина Жен., 20 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
08.07.2010 16:28
Здравствуйте! Мы с парнем уже четвертый год вместе, но во время секса я не возбуждаюсь. Я его очень люблю (это не привычка) и меня очень привлекает его обнаженное тело, мне нравиться смотреть на него, ласкать его. В то же время его ласки мне приятны, но не возбуждающие. Пробовала сама себя возбудить - получилось, потом сказала ему, как мне нравиться, но без результатно! И как то тяжело расслабиться и не думать ни о чем, постоянно какие-то мысли левые в голове! Дайте, пожалуйста, какой-нибудь совет! Может у меня проблемы психологические или физические? Заранее большое спасибо!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



