ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕДСТВИЯ
Маша Жен., 20 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
15.08.2010 18:41
Здравствуйте, скажите пожалуйста к чему может привести слишком чрезмерная (5-6 раз каждый день) мастурбация в детском возрасте с 12 лет (до начала месячных). Я перестала этим заниматься в 14 лет. У меня часто болит голова(я делала тамогрофф: очаговая патология ствола головного мозга, невролог сказал, что это может быть из-за сильных перепадов давления(ишемическая атака головного мозга), я пришла к выводу, что это из-за мастурбации(а ведь всегда считалось что онанизм безвреден)--или я не права?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

