РАЗМЕР ЧЛЕНА

№322658 Размер члена
Игорь Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 18 лет. Длина члена 15см, обхват 12см. Это кажется маловато. Как можно увеличить? Спасибо!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Игорь!

Размеры вашего полового органа более чем достаточны для ведения полноценной половой жизни - и для удовлетворения женщины, и для получения удовольствия вами самим.
Я бы рекомендовал вам больше сконцентрироваться на том, как "увеличить вашу собственную самооценку", а не искать сомнительные методики увеличения члена, которые любят рекламировать в интернете но о действительной эффективности которых нет никаких реальных данных.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Игорь, то, что Вы описываете - абсолютная норма.

Если же Вас не устраивают объяснения специалиста - сходите на очный прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Самый быстрый и надежный способ (но субъективный) - смотреть на член через увеличительное стекло :-))

А если без шуток, то могу привести одно высказывание: "НЕ ИМЕЙ БОЛЬШУЮ ДУДКУ, А УМЕЙ НА НЕЙ ИГРАТЬ"
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас все нормально. Не надо увеличвать.