РАЗМЕР ЧЛЕНА

№802787 размер члена
Андрей Муж., 16 лет. Украина Харьков
Здравствуйте доктор. мне 16 лет, и у меня длина полового члена всего 15 сантиметров а в обхвате 10 . я хотел бы узнать нормальный ли у меня член, и смогу ли я удовлетворять свою девушку?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сможете. Важна техника, а в Вашем возрасте он ещё подрастет.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Партнёрство Женщины и Мужчины это не только "дружба волшебной Палочки и волшебной Дырочки" :-))

Фривольное выражение: "Не имей большую дудку, а
умей на ней играть!" как нельзя кстати подходит к ответу на Ваш вопрос. В
оценках многих Женщин ГЛАВНЫМ ДОСТОИНСТВОМ мужчины является его ДУША, а не пенис
:-)) Половой член лишь инструмент... Многие обладатели "достоинства"
внушительных размеров считают, что это их главное ДОСТОИНСТВО! (извините за
каламбур), поэтому не особо стремятся к нежности, терпеливым и разнообразным
ласкам в прелюдии, не особо "прислушиваются" к тонким сигналам
женского организма в процессе полового акта и ПОСЛЕ оного :-( Они обычно
уверены, что их партнерша должна благоговейно трепетать лишь от того, что
судьба с помощью его персоны ниспослала ей такой замечательный орган :-) Поэтому
НИКАКИХ дополнительных усилий для гармонизации сексуального партнерства такие
мужчины обычно не предпринимают и делают ставку лишь на "техническую"
составляющую процесса "дружбы организмами":-(

В журнале Psychology of Men & Masculinity (Volume 7, Issue 3) опубликованы
результаты исследования, проведенного в 2005 году:"Важен ли размер:
мужские и женские взгляды на размер пениса на протяжении всей жизни"

(Does Size Matter?: Men's and Women's Views on Penis Size Across the Lifespan, Pages 129-143 Janet Lever, David A. Frederick, Letitia Anne Peplau). Оказалось, что только 55 % мужчин удовлетворены размерами своего пениса, в
то время как 85 % женщин удоволетворены размерами половых членов своих
парнеров, и только 6 % женщин назвали половые члены своих партнеров маленькими.

Размеры полового члена не являются КРИТИЧНЫМ условием
сексуальной гармонии :-)) Оргазм ведь "В ГОЛОВЕ", а не в половых
органах :-)) Простые цифры показывают НАДУМАННОСТЬ данной проблемы:

-У 90 % (!) мужчин ВСЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПОПУЛЯЦИИ размеры
полового члена находятся в границах 13-17 см (длина) и 3-4 см (диаметр). 95% всех
мужчин имеют пенис длинной от 10 до 19 см (в эрегированном состоянии).

-Глубина женского влагалища (в "спокойном"
состоянии) – 10-14 см,
про "диаметр" влагалища вообще нельзя говорить, т.к. у здоровой
женщины передняя и задняя стенки влагалища в "спокойном состоянии"
смыкаются наподобие буквы "Н". Женское влагалище обладает очень
высокой степенью мышечной аккомодации к размерам полового члена, что почти
наверняка компенсирует ВОЗМОЖНОЕ несоответствие размеров гениталий половых партнеров.
Достаточно напомнить, что во время родов через влагалище проходит плод с
диаметром головки ~ 10 см,
а при наличии у женщины ВАГИНИЗМА невозможно ввести во влагалище даже мизинец
!!

-Основные женские эрогенные зоны (физиологический
субстрат) расположены практически снаружи гениталий – клитор, малые половые
губы, интройтус (вход во влагалище) и наружная треть влагалища.
"Глубина" проникновения для их стимуляции – 4-5 см, а долевое участие этих
образований в формировании сексуального насыщения достигает 70 %. Средняя и
задняя треть влагалища ВООБЩЕ ЛИШЕНЫ специфических эрогенных рецепторов!!

-А еще у женщины есть МНОЖЕСТВО экстрагенитальных
эрогенных зон (т.е. вне половых органов). Эти зоны (губы, уши, шея,
"кошачье место", спина, грудь, пальцы рук и ног, волосы) ОЧ-Ч-ЧЧ-ЧЕНЬ
востребованы большинством женщин. У некоторых женщин бывают даже
ЭКСТРАГЕНИТАЛЬНЫЕ формы оргазма (т.е. никак не связанные с женским половым
органом) – уши, шея, грудь и даже ягодицы могут быть источником женского
оргазма...

- Кроме того, большинство женщин хочет не только и не
столько СНОШЕНИЙ, сколько ОТНОШЕНИЙ, в которых (отношениях) большой член не
является надёжным аргументом!! :-)) А отношения напрямую зависят от еще одной
ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНОЙ особенности женской сексуальности – речь идет о САТИСФАКЦИИ
(личностное, моральное, нравственное утоление своей женственности и
сексуальности). Женщина может иметь неограниченное количество ОРГАЗМОВ
(биологическая составляющая), но быть лишенной САТИСФАКЦИИ (психологическая
составляющая) и это со временем сделает её "больной", страдающей… А можно при отсутствии оргазмов длительное время
компенсировать отсутствие оргазмов именно САТИСФАКЦИЕЙ…

Это лишний раз подтверждает, что партнёрство Женщины и Мужчины это не только "дружба волшебной Палочки и волшебной Дырочки" :-)) При такой позиции РАЗМЕР перестаёт быть главным "достоинством" Настоящего Мужчины!

st1\:*{behavior:url(#ieooui) }

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

st1\:*{behavior:url(#ieooui) }

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

st1\:*{behavior:url(#ieooui) }

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Размер полового члена укладывается в физиологическую норму. Но это вовсе не гарантия того, что сексуальные отношения в паре будут гармоничными. Важно иметь взаимные чувства друг к другу, близкую дистанцию и хороший эмоциональный контакт.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Размер нормальный.