РАЗМЕР ЧЛЕНА 11 СМ.

№365140 Размер члена 11 см.
Андрей Муж., 32 лет. Нижний Новгород
Есть ли какие нибудь способы без операции увеличить половой член в длинну и в объеме. Только реально работающие, я не доверяю всем рекламам которыми пестрят интернет. Или подскажите к какому специалисту по этому поводу обратится, я даже незнаю как назыается врач который занимается такой проблемой. С уважением к Вам Андрей
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без операции, увеличить и длину, и толщину, - не получится. Обратиться следует к урологу или андрологу.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
А ЗАЧЕМ Вам это??? Какой размер ЭРЕГИРОВАННОГО полового члена? У основной части мужской популяции размеры фаллоса колеблются от 13 до 17 см. А глубина влагалища "средней" женщины составляет 10-12 см. К тому же, основные эрогенные нервные окончания расположены в клиторе (60 %), малых половых губах (15 %) и входе во влагалище (10 %). Глубокие отделы влагалища ВООБЩЕ ЛИШЕНЫ специфических нервных окончаний.
Основное достоинство мужчины-любовника не в величине его "достоинства", а в умении "согреть" и воодушевить женщину. "НЕ ИМЕЙ БОЛЬШУЮ ДУДКУ, А УМЕЙ НА НЕЙ ИГРАТЬ"... Некоторые женщина даже тяготеют к мужчинам с МАЛЕНЬКИМ половым членом.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Андрей, существуют аппараты внешнего растяжения - это различные экстендеры для постоянного удлинения(растягивания) полового члена в длинну. Наиболее известный из них это JES-экстендер , для достижения эффекта его нужно носить по 6 часов в день, в течении 3-6 месяцев, постепенно увеличивая длину штанг аппарата.Таким образом, возможно удлинить половой член на 2-3 см( без операции). Для достижения оптимального эффекта целесообразнее использовать лигаментотомию с одновременным использованием JES- экстендера и вакуумного устройства. За счет операции удается удлинить половой член на 2-3 см, а последующее ношение экстендера закрепляет положительный результат операции, в этом случае иногда удается удлинить половой член до 6 см. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru