ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ...
Alice Жен., 20 лет. Украина Винница
Зарегистрированный пользователь
09.09.2010 19:52
Здравствуйте! У меня вопрос к врачу-сексопатологу. Мне 20 лет и я девственница. Психологически я готова к сексу и хочу его, но при реальных попытках занаться любовью у меня возникает проблема-я начинаю воспринимать это как что-то необходимое и обязательное. Любимый человек становиться чужим и я чувствую себя беспомощной. В моей жизни была настоящая любовь и я знаю все оттенки этого чувства...я умею жертвовать,прощать,идти на компромис...я становлюсь совершенно безбашенной и безстрашной, но после расставания с бывшим парнем я начинаю сравнивать с ним всех,кто был после него. за мной ухаживает много интересных мужчин,но мои чувства к ним как к сексуальным партнерам атрофированы и традиционны мы становимся друзьями..я долго пыталась разобраться в себе и понять.что я делаю не правильно. Но я запуталась и хочу по кругу. Помогите мне,пожалуйста!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

