ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ?
Роман Муж., 21 лет. Иркутск
Гость (не зарегистрирован)
12.09.2010 13:39
До этого принимал гормональные препараты на основе тестостерона для выносливости после этого получил то ли асексуальность вместе с гомосексуальностью то ли только одну гомосексуальность из анализов сдавал гормоны репродуктивной системы тестостерон-эстрадиол-фсг-лг все нормуль только актг 61.7 нормы 0.00-46-00 дгэа в норме у психиатра был и не раз либидо отсутствует член не встает что могло бы быть по вашему мнению это такое? днк у меня 46 xy правда есть не специфические хромосомные аберрации какие необходимо еще сдать анализы? Пил не долго около 8 месяцов.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

