ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ

№694697 гомосексуальность
Volodya Муж., 23 лет. Россия Саратов
Здравствуйте,Меня зовут Владимир,мне 22 года.я Гей.читал на форуме про попытки изменить ориентацию,но до конца не понял..Я не могу смириться со своей ориентацией и не хочу,я хочу нормальную семью,детей итп..известны ли случаи изменения сексуальной ориентации?Девушки не возбуждают.но фантазии бывают или во сне.Парни возбуждают,но удовлетворения с ними не достигаю..Секс с парнем интересен только до его начала.потом хочется чтоб поскорее все кончилось,оргазм бывает оочень редко,но если бывает при нем в сознание всплывает женщины..а после всего жутко тошнит и мысли зачем я вообще с парнем это делал...Отношений, встречаний итп с парнем не хочу,а если парень и нравится,то он меня не возбуждает,просто хочется дружить...не знаю как разобраться..Возможно ли в моем случае изменение СО?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Володя!В вашем сообщении много противоречий.Вначале вы пишите, что парни возбуждают,затем-не возбуждают.Девушки не возбуждают,но есть эротические фантазии.Пока нельзя определенно утверждать что вы гей.Но в любом случае рекомендую обратиться на прием к психотерапевту(сексологу).Желаю здоровья