ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№838921 Помогите пожалуйста.
Миша Муж., 15 лет. Россия Владивосток
Помогите пожалуйста.Я парень, мне вот вот исполнится 15.Я знаю о понятии «транзисторная гомосексуальность»и что она бывает у подростков.И я хочу узнать,в это время влечёт только к противоположному полу или к обоим?Просто меня перестали возбуждать девушки и стали возбуждать члены.Ну не сами парни.Мне нравятся только члены.Это меня пугает.Раньше парни меня не интересовали.И если у меня транзисторная гомосексуальность, то когда она заканчивается?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В вашем возрасти такие изменения могут происходить. Вы совершенно верно описываете транзиторный характер подобных мыслей. Обычно они проходят к окончанию периода полового созревания-18-20 лет.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Миша.
Пока сложно сказать окончательно. Гомосексуальные тенденции формируются в подростковом возрасте. Просто отпустите себя в своих мыслях и к юношескому возрасту Вы точно будете знать о своей сексуальной ориентации.