ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№163934 Помогите пожалуйста
Лена Жен., 18 лет. Украина Донецк
Помогите пожалуйста!не могу понять почему не могу возбудиться!все предварительные ласки не возбуждают меня!я лишилась девственности в 14лет и после этого никакого возбуждения от ласк и самого полового акта.уже все перепробовала:(
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемая Лена! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас постоянный сексуальный партнер? Как часто вы занимаетесь сексом? Каковы по длительности предварительные ласки и петтинг? Занимаетесь ли мастурбацией, достигаете ли оргазма или возбуждения при ней?
Обратитесь к сексологу или психотерапевту.