ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№285951 Помогите пожалуйста
Наташа Муж., 20 лет. Чебоксары
Здравствуйте. Меня беспокоит одна вещь: недавно спала со своим парнем,мы занимались сексом без презерватива,но он в меня не кончал,где в этих днях у меня должны были начаться месячные,но их до сих пор нет,что мне делать? в тот день они еще не начинались,но возможно,что я их не заметила(потому что они только начали выделяться). Боли есть,они будут и беременна ли я?? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Наташа.

Если Вы живете регулярной половой жизнью, то могли забеременеть во время прошлого менструального цикла (так иногда случается, что месячные могут идти в тот цикл, когда произошло зачатие), поэтому лучше не гадать, а купить в аптеке тест для определения беременности и провериться. В случае положительного результата обратитесь к гинекологу.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Лучше обследоваться!