БЕРЕМЕННОСТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!

№740232 Беременность Помогите пожалуйста !!!!!
Николай Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Помогите пожалуйста !
моя девушка недавно родила, и ребенку уже 4 месяца. У нас долго не было секса по личным причинам поэтому пришлось мастурбировать. И я по глупости вытер сперму туалетной бумагой был с просони . Как я помню там не много осталось семя. Моя девушка как на зло сразу ушла в туалет , а я как всопнил , дак сразу испугался. Потому что это произошло за минуту до мастурбации. НЕ могла ли забеременеть ?????? прошло 2 месяца , но я не знаю , на что обратить внимание ....... я в растеренности...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Николай!Вероятность беременности маловероятна. Кроме того, наверное ваша девушка вероятнее всего кормит грудью.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Это уже из области фантастики!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Практически невозможно, "из области фантастики".
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
Если бы такое было возможно, то случаев непорочного зачатия после посещения общественного туалета или санузла в гостях было видимо-невидимо. К счастью, это невозможно.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так нельзя забеременеть.