МОГЛА ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№726841 могла ли забеременеть
Николай Муж., 27 лет. Россия Саратов
Добрый день. такой глупый вопрос , но он не дает мне покоя. Месяц или больше назад я , решил по мастурбировать , когда кончил на руку я пошел в туалет и вытер руку туалетной бумагой. Но немного запачкал рулон бумаги, то есть там осталась моя сперма. я отодрал кусок листа и вытер ее. Потом моя сестре пошла в туалет , ну и естественно вытерлась этой туалетной бумагой. возможно ли так забеременеть ? ей 30 лет
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.Нет, еще ни один ребенок не появился путем протирания туалетной бумаги наружных половых органов женщины, хоть она и бывает в сперме.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Николай!Если она вытерлась участком бумаги на которой находилась сперма и это совпало со срединой ее менструального цикла, то полностью исключить наступление беременности нельзя. Но вероятность крайне низка. Лучше сдать анализ крови на ХГЧ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Если прошло некоторое время от попадания спермы на туалетную бумагу до использования этой бумаги женщиной, то "сперматозавры" за счет ВЫСЫХАНИЯ полностью утрачивают свою оплодотворяющую способность...

Однако неизвестен ИНТЕРВАЛ между этими двумя явлениями...