ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№569211 Помогите пожалуйста.
Саша Муж., 28 лет. Борисов
Моей девушке 20 лет, мне 27. Мы встречаемся 3 года. Последние 2-3 месяца она не хочет секса со мной. Раньше все было хорошо. Отношения хорошие и доверительные. 3 дня назад её провожал её знакомый и хотел поцеловать её, они дотронулись только носами, но она вся «взмокла». Помогите пожалуйста, что делать?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ваши отношения переживают серьезный кризис.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Саша!

Вы лучше знаете Ваши отношения с Вашей девушкой, чем мы.

Вам ответили: при кризисе отношений, то есть, когда отношения ухудшаются, сексуальное влечение друг к другу может снижаться или вообще исчезать. Но, причина - в состоянии отношений в целом.

Что происходит в Вашем конкретном случае? Мы этого, естественно, не знаем. Думайте, размышляйте, говорите с девушкой о ваших отношениях.

Остаются вопросы - идите к специалисту на очный прием.

На "супервопрос" из шести строк "суперответов", объясняющих всё, не бывает.