МУЖ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА. ЧТО ДЕЛАТЬ?

№331199 Муж не хочет секса. Что делать?
Елена Жен., 29 лет. Россия Ростов-на-Дону
Ему 38, мне 29. Вместе год, живем вместе 2,5 месяца. Секс у нас 1-2 раза в месяц и то если я практически заставлю. Когда мы встречались, он говорил будем жить вместе, все наладиться. Но стало еще хуже. Он лучше поспит или поиграет в компьютер. А если я начинаю приставать, придумывает массу отговорок.
У меня раньше такой проблемы никогда не было. Секс был регулярным по несколько раз в день, партнеры только постоянные. Сейчас я очень переживаю из-за того что муж меня не хочет. Любовника пока заводить не хочется, но уже все чаще подумываю об этом, ведь женщине важно знать что она желанна. Желающих хватает, но для меня измена - это конец отношениям.
Пыталась делать многое - и секси одежда, и духи с ферамонами и свечи с вином, и разбудить его хорошим миньетом!!! Все бесполезно. И ругались и разговаривали на эту тему. Один ответ - все будет завтра, котенок!! и так каждый день. К врачу он идти не хочет,говорит у нас итак все хорошо (кому хорошо только непонятно). Вы моя последняя надежда. Очень надеюсь на помощь.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Елена, "волшебной таблетки, при помощи которой муж сам без собственного ведома начал хотеть вас всегда и везде" - не существует.
Важно, чтобы вы "донесли" до него, что в ваших отношениях вам не хватает страстной, собственно говоря - сексуальной - составляющей.

Важно, чтобы он сам захотел попробовать решить эту проблему.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru