ПОМОЩЬ!!!

№340229 ПОМОЩЬ!!!
Виктор Муж., 22 лет. РОССИЯ Нижний Новгород
Здраствуйте Док!
У меня вот такой вопрос, во время секса когда проходит мин. 5-8 у меня возникает такое ощущение как будто я 2-3 раза вокруг футбольного поля пробежал (тоесть боль в правом боку. идыхание тяжелее становиться), 15-го декабря 2009г. мне вырезали апендецит, может из-за этого? Или может просто я так усердно и бысро это делаю? Что это? Это не серьезно?
А так все всегда в норме.
Другая специальность
Лосев Григорий Юрьевич. уролог, к. м. н.
уролог, к. м. н.
Здравствуйте! Однозначно можно сказать только после обследования. Постарайтесь не спешить, возможно одышки не будет. Сделайте ЭКГ, ЭХО сердца. Не исключено, что у Вас склонность к гипертонии или проявления нейро-циркуляторной дистонии. Проконсультируйтесь очно с врачом.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Всё зависит от вашего текущего физического состояния.
Старайтесь поддерживать себя в форме.
Побеседуйте с терапевтом.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru