ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!!ПОМОЩЬ!!!

№343136 Презервативы!!!ПОМОЩЬ!!!
Алекс Муж., 22 лет. Россия Москва
Здраствуйте Док!!!
Секс у меня встречаеться редко так как, девушка сейчас от меня далеко а приезжает не надолго на 2-3 дня раз в 2-а и 2,5 месяца. Презервативы я не люблю но сексом я занимаюсь всегда в презервативе, так как девушка у меня боиться забеременить, покупаю я презервативы в одной и той же аптеки, и одни и те же (классические) одевать их на головку очень не удобно, с трудом, а в длинну остаеться даже еще «запас», но все же одеваю вобщем его можно сказать «ели ели», вроде как маленький и так же вроде как велик, незнаю..., может просто у меня «руки-крюки», но дело в том что один раз он у меня уже порвался (слава богу что секс только начался и я не кончил), а второй раз свертывался на члене весь как «гармошка», такое ощущение что это не презер., а «носок» одеваю вроде все как положенно, но вот такая вот ситуация я никак не пойму вроде и велик, но в тот же момент во время одевания на головку члена, кольцо никак не одену.......
Подскажите пожалуйста с чем это связано?? Может это брак презерватива?? Или что то со мной???
Дайти мне пожалуйста совет и подскажите какие хорошие презервативы, и в каких больше получаешь удоволетворение, и какие удобнее одевать???
Заранее спасибо!!!!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Алекс, может быть несколько банальная рекомендация - но просто попробуйте потренироваться "вне боевых условий".
Ведь в спешке, когда есть возбуждение и тревога, небольшие "ошибки", "недочёты", попадающая на пальцы смазка и прочие мелочи могут приводить к тому, что начинает казаться, что "всё совсем не получается".

В конце концов можно даже вначале поучиться "раскатывать" презерватив на обычном банане.

По конкретным моделям - всё очень персонально, важно найти то, что подойдёт именно вам, вашей паре.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Лосев Григорий Юрьевич. уролог, к. м. н.
уролог, к. м. н.
Используйте презервативы других производителей. Удачи.